Broche « Chimère » en argent (800/oo) ciselé.... - Lot 87 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 87
Estimation :
300 - 400 EUR
Broche « Chimère » en argent (800/oo) ciselé. Époque fin XIX°, dans son écrin à la forme de la maison COUQUAUX à Paris. Épingle en métal. Poids brut : 31,1 g.