Alliance en or gris 18K (750/oo) agrémentée... - Lot 85 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 85.1
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 90EUR
Alliance en or gris 18K (750/oo) agrémentée de motifs navettes, chacun serti d'un diamant taille 8x8. TDD 53. Poids brut : 3 g.