Bague en or gris 18K (750/oo) centrée d'un... - Lot 85 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 85
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 180EUR
Bague en or gris 18K (750/oo) centrée d'un saphir losange (pierre probablement synthétique) dans des entourages géométriques ajourés de diamants taillés en roses (légers éclats) et taille brillant. TDD 49. Poids brut : 7 g.