Broche plaque en platine (850/oo) de forme... - Lot 84 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 84
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Broche plaque en platine (850/oo) de forme géométrique sertie de diamants demi taille et taille 8x8. Epoque Art Déco. Poids Brut : 12,47 g.