POIRAY : Bague en or gris 18K (750/oo) formée... - Lot 82 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 82
Estimation :
1800 - 2200 EUR
POIRAY : Bague en or gris 18K (750/oo) formée de trois anneaux sertis de brillants, ornée au centre d'une tourmaline rose. Signée et numérotée 87334. TDD 54.. Poids brut : 14,5 g.