Paire de demi créoles en or gris 18K (750/oo)... - Lot 81 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 81
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paire de demi créoles en or gris 18K (750/oo) à décor de lignes entrecroisées serties de diamants ronds et de diamants baguettes. Poids brut : 6,97 g.