Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K... - Lot 80 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 80
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Result : 1 200EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750/oo) formés chacun d'une chenille sertie de six diamants taille brillant pesant ensemble,1,20 ct environ. Poids brut : 3,8 g. AC