Bracelet ligne en or gris 18K (750/oo serti... - Lot 77 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 77
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Bracelet ligne en or gris 18K (750/oo serti de saphirs de couleur alternés de cabochons de rubis. Poids brut : 12,7 g.