Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18K (750/oo),... - Lot 68 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 68
Estimation :
500 - 600 EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18K (750/oo), la partie supérieure ornée d'un motif d'arabesques orné d'un diamant taillé en rose entouré de demi perles fines. Époque fin XIX°. Poids brut : 17,3 g.