Petite broche barrette en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 67 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
Petite broche barrette en or jaune 18K (750/oo) et argent ornée au centre d'un motif floral serti de roses, époque Napoléon III. Poids brut : 4,2 g.