Paire de pendants d'oreilles en métal doré... - Lot 66 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 66
Estimation :
160 - 200 EUR
Paire de pendants d'oreilles en métal doré retenant deux oeufs à décor d'émail bleu orné de guirlandes de fleurs et serti de pierres blanches d'imitation.