Pendentif « oeuf » en métal à décor vert... - Lot 64 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 64
Estimation :
160 - 200 EUR
Pendentif « oeuf » en métal à décor vert et rouge serti de pierres blanches d'imitation.