Pendentif « oeuf » ouvrant en métal à décor... - Lot 63 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 63
Estimation :
160 - 200 EUR
Result : 170EUR
Pendentif « oeuf » ouvrant en métal à décor rouge orné de guirlandes serties de pierres blanches d'imitation et contenant une surprise en forme de pomme.