Pendentif « oeuf » en métal à décor blanc... - Lot 61 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 61
Estimation :
160 - 200 EUR
Pendentif « oeuf » en métal à décor blanc orné de guirlandes serties de pierres blanches d'imitation.