Long sautoir en or jaune 14K (585/oo) à maillons... - Lot 59 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 59
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 3 000EUR
Long sautoir en or jaune 14K (585/oo) à maillons alternés entrecoupés de cabochons de saphirs sertis clos. longueur 148 cm. Poids brut : 43,4 g. AC