Bague en or jaune 18K (750/oo), le plateau... - Lot 57 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 57
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Result : 1 500EUR
Bague en or jaune 18K (750/oo), le plateau ovale en argent (800/oo) centré d'un cabochon de saphir dans un entourage de diamants taille ancienne. Époque XIX°. TDD 57. Poids brut : 15,75 g.