Paire de dormeuses anciennes en or jaune... - Lot 55 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 55
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paire de dormeuses anciennes en or jaune 18K (750/oo) et argent (800/oo) retenant chacune un motif Marguerite serti de diamants taillés en roses. Poids brut : 6,4 g. AC