Bague en or gris 18K (750/oo) centrée d'une... - Lot 53 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 53
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bague en or gris 18K (750/oo) centrée d'une importante opale de feu (origine probable Mexique) rectangulaire à pans coupés épaulée de lignes de diamants taille brillant (un manque). TDD 53. Poids brut : 7,6 g.