BOUCHERON : Étui à flacon de parfum en or... - Lot 51 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 51
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 580EUR
BOUCHERON : Étui à flacon de parfum en or jaune tressé à décor de cannage. Signé "Boucheron Paris" et numéroté 64252. Poids brut : 25,7 g.