Broche porte souvenirs ouvrante, la monture... - Lot 48 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 48
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 70EUR
Broche porte souvenirs ouvrante, la monture en or jaune 18K (750/oo) ciselé, l'épingle en métal. Deux verres. Poids brut : 11 g. AC