Broche en argent vermeillé (800/oo) à décor... - Lot 47 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche en argent vermeillé (800/oo) à décor de deux chimères entourant un motif floral. Vers 1900. L'épingle en or jaune 18K (750/oo). Poids brut : 9,3 g.