Bracelet jonc ouvrant en or 18K (750/oo),... - Lot 44 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 44
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Result : 1 300EUR
Bracelet jonc ouvrant en or 18K (750/oo), la partie supérieure ornée d'un motif géométrique agrémenté de diamants taille ancienne sertis clos dans des entourages de diamants. Vers 1910. Poids brut : 10,6 g.