Bague « Fleur » en or 18K (750/oo) de deux... - Lot 42 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 42
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague « Fleur » en or 18K (750/oo) de deux tons centrée d'un cabochon de corail dans un entourage serti de diamants taille brillant. TDD 51. Poids brut : 7,5 g.