Pendentif rond en or jaune 18K (750/oo) ajouré... - Lot 39 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 39
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
Pendentif rond en or jaune 18K (750/oo) ajouré et estampé à décor floral orné d'une demi perle et d'une pierre rouge d'imitation (accidents et transformations). Poids brut : 1,5 g. Nous joignons un pendentif figurant un sabot en métal doré. Poids brut : 1,5 g.