Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo) et... - Lot 38 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 38
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo) et argent (925/oo) ornée d'un cabochon d'opale dans un entourage de diamants taille ancienne. TDD 54. Poids brut : 7,8 g. Manque un diamant.