Bague « Pompadour » festonnée ancienne en... - Lot 33 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 33
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 550EUR
Bague « Pompadour » festonnée ancienne en or jaune 18K (750/oo) sertie de diamants taille ancienne, au centre un diamant serti clos calibrant 0,70 ct environ, TDD 58. Poids brut : 2,89 g.