Broche barrette en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 31 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 31
Estimation :
350 - 400 EUR
Broche barrette en or jaune 18K (750/oo) orné d'un croc de cerf sertie dans un motif de feuilles de chêne ciselé. Vers 1920. Poids brut : 10,2 g.