Broche « Rosace » en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 30 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 30
Estimation :
700 - 1000 EUR
Broche « Rosace » en or jaune 18K (750/oo) sertie de diamants coussin taille ancienne dans un entourage de perles fines, époque Napoléon III. Poids brut : 24 g.