Broche ovale en or jaune 18K (750/oo) ornée... - Lot 29 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 29
Estimation :
500 - 800 EUR
Broche ovale en or jaune 18K (750/oo) ornée d'un camée sur cornaline à décor de profils de femme, dans un entourage festonné serti de perles fines, époque XIX°. Poids brut : 9,15 g.