Bague ovale en or jaune 18K (750/oo) et argent... - Lot 27 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 27
Estimation :
120 - 160 EUR
Result : 150EUR
Bague ovale en or jaune 18K (750/oo) et argent (800/oo) le plateau émaillé bleu agrémenté d'un motif floral, l'entourage serti de marcassites (manques). Époque début XIX°. TDD 48. Poids brut : 4 g.