Broche en or jaune 18K (750/oo) ciselé figurant... - Lot 25 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 25
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 350EUR
Broche en or jaune 18K (750/oo) ciselé figurant un aigle, les ailes déployées. Vers 1900. Poids brut : 13,4 g.