Broche feuille en argent (800/oo) et or 18K... - Lot 24 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 24
Estimation :
350 - 400 EUR
Broche feuille en argent (800/oo) et or 18K (750/oo) sertie de diamants taillés en rose, époque Napoléon III. Poids brut : 12 g.