Bracelet en or jaune 18K (750/oo), le motif... - Lot 22 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 720EUR
Bracelet en or jaune 18K (750/oo), le motif central à décor de rinceaux, le tour de bras à plaquettes articulées. Époque Louis Philippe. Poids brut : 21,7 g.