"Lot comprenant trois dés à coudre n en or... - Lot 9 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 650EUR
"Lot comprenant trois dés à coudre n en or 18K (750/oo) ciselé de plusieurs tons . Poids brut : 16,3 g.