Table cabaret de port en acajou, le plateau... - Lot 183 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 183
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 450EUR
Table cabaret de port en acajou, le plateau amovible découvre un intérieur à casiers. Piètement tourné entretoise en H. XVIIIème siècle. H. 70cm. L.76cm. P.51cm Accidents. Restaurations.