Paire de boutons de manchettes en or jaune... - Lot 46 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 46
Estimation :
500 - 700 EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune 18K (750/oo) composés de motifs floraux ajourés sertis de diamants taille ancienne et de motifs navettes ciselés, vers 1900. Poids brut : 9,2 g.