Broche pendentif ronde en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 45 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 45
Estimation :
120 - 160 EUR
Broche pendentif ronde en or jaune 18K (750/oo) ornée d'un camée sur coquillage à décor de profil de femme. Époque XIX°. Poids brut : 8,2 g.