Bague Marquise ancienne en or 18K (750/oo)... - Lot 38 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 38
Estimation :
380 - 420 EUR
Bague Marquise ancienne en or 18K (750/oo) de deux tons entièrement sertie de diamants taille ancienne blancs et cognacs (légers éclats). TDD 49. Poids brut : 6,7 g.