Croix Vellave en or jaune 18K (750/oo) sertie... - Lot 26 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 26
Estimation :
120 - 150 EUR
Croix Vellave en or jaune 18K (750/oo) sertie de pierres vertes, elle est agrémentée de pampilles en forme de gourdes. Époque XIX°. Poids brut : 3,74 g.