Collier draperie ancien en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 25 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 25
Estimation :
800 - 900 EUR
Collier draperie ancien en or jaune 18K (750/oo) agrémenté de pampilles serties de grenats taillés en poire et de petites perles fines, époque XIX°. Poids brut : 8,8 g.