Bague marguerite en or de deux tons 18K (750/oo)... - Lot 14 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 14
Estimation :
350 - 450 EUR
Bague marguerite en or de deux tons 18K (750/oo) sertie de diamants taille ancienne, la monture à décor floral ciselé. TDD 55. Poids brut : 2,5 g.