Pendentif porte photo ouvrant en or jaune... - Lot 12 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 12
Estimation :
60 - 100 EUR
Pendentif porte photo ouvrant en or jaune 18K (750/oo) orné de diamants taille ancienne dont un rectangulaire, et de petites perles fines. époque XIX° (verre à l'intérieur). Poids brut : 7,8 g. AC