Bague en or jaune 18K (750/oo)à décor de... - Lot 7 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 7
Estimation :
60 - 80 EUR
Bague en or jaune 18K (750/oo)à décor de serpent, et un médaille ronde en or jaune 18K (750/oo) du signe de taureau. TDD 53. Poids brut : 3,6 g.