Bague en or jaune 18K (750/oo)à décor de... - Lot 5 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 5
Estimation :
20 - 30 EUR
Bague en or jaune 18K (750/oo)à décor de têtes de serpent, (anneau cassé). TDD 53. Poids brut : 3,6 g.