Pastel, portrait de femme de qualité, coiffée... - Lot 303 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 303
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 120EUR
Pastel, portrait de femme de qualité, coiffée de roses. Début du XIXème siècle. A vue : 51,5 x 43,5 cm. Accidents.