ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XVIIIe... - Lot 296 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 296
Estimation :
400 - 800 EUR
Result : 2 550EUR
ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XVIIIe siècle Portrait d'homme de trois - quart, à mi - corps, coiffé d'une perruque, pli en main. Huile sur toile (Déclouée partiellement du châssis ; accidents ; trous et manques). H. 81 - L. 65 cm. Cadre ancien en bois sculpté et doré.