ECOLE NAPOLITAINE du XVIIe siècle. Vase... - Lot 287 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 287
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ECOLE NAPOLITAINE du XVIIe siècle. Vase de fleurs sur un entablement. Huile sur toile (Quelques anciennes restaurations, notamment dans les fonds; ancien vernis encrassé). H. 74 - L. 51 cm.