La Sainte Famille avec Sainte Anne et Saint... - Lot 8 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 8
Estimation :
1500 - 1800 EUR
La Sainte Famille avec Sainte Anne et Saint Jean Baptiste, gouache sur vélin. Cadre en bois sculpté et doré. Epoque XVIIIème siècle. A vue : 16 x 20 cm Accidents.