Ecole allemande du XXème siècle Scène de... - Lot 246 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 246
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 70EUR
Ecole allemande du XXème siècle Scène de famille Fusain sur papier collé sur carton Titré en allemand en bas au centre 39 x 30 cm Taches et accidents