Samuel Voltolini (XXème siècle) Sans titre,... - Lot 244 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 244
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 150EUR
Samuel Voltolini (XXème siècle) Sans titre, 1997 Technique mixte sur toile Signée et datée en bas à droite 40 x 30 cm